Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobimax.in.ua/route.php on line 134
Лучшие бюджетные смартфоны 2022 года
Список сравнения (0)

Лучшие бюджетные смартфоны 2022 года

На рынке есть много отличных смартфонов, но не все из них являются бюджетными. Если вы ищете отличный телефон, который не разорит банк, вот лучшие бюджетные смартфоны, которые вы можете купить.

Лучшие бюджетные смартфоны


Если вы ищете отличный смартфон, но не хотите тратить много денег, вам повезло. В настоящее время существует ряд потрясающих телефонов, доступных менее чем за 300 долларов.

Одним из наших любимых бюджетных смартфонов является OnePlus 6T. Он оснащен большим 6,41-дюймовым AMOLED-дисплеем, впечатляющей задней камерой и оснащен быстрым процессором Snapdragon 845. К тому же, это всего лишь 299 долларов.

Еще один отличный вариант - Xiaomi Mi 9. У него красивый 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей, тройная камера заднего вида и процессор Snapdragon 855. Кроме того, это всего лишь 299 долларов.

Если вы ищете еще более дешевый вариант, Motorola G7 Power - отличный выбор. Он оснащен огромной батареей емкостью 5000 мАч, 6,2-дюймовым ЖК-дисплеем и стоит всего 249 долларов.

Итак, вот оно у вас. Это наши любимые бюджетные смартфоны, которые вы можете купить менее чем за 300 долларов.

Лучшие бюджетные смартфоны менее чем за 200$


Ни для кого не секрет, что смартфоны могут быть дорогими. Но только потому, что у вас нет тонны денег, которые можно потратить, это не значит, что вы не можете купить отличный телефон. На самом деле, существует ряд бюджетных смартфонов, которые предлагают множество функций и производительность за небольшую часть цены флагманского телефона.

Итак, если вы ищете отличный телефон, но не хотите тратить много денег, вот лучшие бюджетные смартфоны, которые вы можете купить менее чем за 200 долларов.

OnePlus 5T

OnePlus 5T - один из лучших телефонов, которые вы можете купить, и точка. Он предлагает первоклассные спецификации и функции, включая 6,01-дюймовый OLED-дисплей, процессор Snapdragon 835, 6/8 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ памяти, две 20-мегапиксельные задние камеры и 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Кроме того, он работает под управлением чистой и быстрой версии Android Oreo.

Единственным недостатком OnePlus 5T является то, что он официально не доступен в США. Однако вы можете купить его разблокированным на веб-сайте OnePlus. И за 499 долларов это по-прежнему одно из лучших предложений, которые вы найдете на смартфоне.

Moto G5 Plus

Moto G5 Plus - еще один отличный вариант для тех, кто ищет бюджетный смартфон. Он оснащен 5,2-дюймовым дисплеем 1080p, процессором Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ хранилища, 12-мегапиксельной задней камерой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Кроме того, он работает под управлением почти стоковой версии Android Nougat.

Moto G5 Plus доступен разблокированным в различных розничных магазинах, включая Amazon, Best Buy и

Лучшие дешевые смартфоны менее чем за 250$


Вы хотите отличный смартфон, но не хотите тратить много денег? Тебе повезло! Существует множество отличных смартфонов, доступных менее чем за 250 долларов.

Одним из лучших дешевых смартфонов на рынке является Motorola Moto G4 Plus. Он оснащен 5,5-дюймовым дисплеем Full HD, мощным процессором Snapdragon 617 и 16-мегапиксельной камерой. Он доступен примерно за 200 долларов.

Еще один отличный вариант - Xiaomi Redmi 3S. Он оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, процессором Snapdragon 430 и 13-мегапиксельной камерой. Он доступен примерно за 150 долларов.

Если вы ищете что-то еще более дешевое, Huawei Honor 5X - отличный вариант. Он оснащен 5,5-дюймовым HD-дисплеем, процессором Snapdragon 616 и 13-мегапиксельной камерой. Он доступен примерно за 130 долларов.

Независимо от того, каков ваш бюджет, существует множество отличных дешевых смартфонов. Так что не тратьте больше, чем вам нужно!

Лучшие бюджетные смартфоны с хорошими камерами


В условиях постоянно растущей конкуренции на рынке смартфонов производители постоянно пытаются превзойти друг друга новыми функциями и улучшенными характеристиками. В результате мы наблюдаем недавнюю тенденцию к тому, что бюджетные смартфоны обладают серьезной огневой мощью, включая хорошие камеры.

Если вы ищете новый бюджетный смартфон и хотите убедиться, что у него хорошая камера, вот несколько наших лучших вариантов.

OnePlus Nord: OnePlus Nord - один из самых доступных смартфонов компании, но при этом он не экономит на функциях, включая хорошую камеру. Он оснащен двойной камерой с основным 48-мегапиксельным датчиком и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Он может снимать видео в формате 4K и имеет ночной режим для съемки при слабом освещении.

Xiaomi Mi A3: Xiaomi Mi A3 - еще один отличный вариант, если вы ищете бюджетный смартфон с хорошей камерой. Он оснащен тройной камерой с основным 48-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельным сверхшироким сенсором и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Он может снимать видео в формате 4K и имеет специальный ночной режим.

Realme 5 Pro: Realme 5 Pro - еще один отличный вариант бюджетного смартфона с хорошей камерой. Он оснащен четырехъядерной камерой с основным 48-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельным сверхшироким сенсором, 2-мегапиксельным датчиком глубины и 2-мегапиксельным макросенсором. Он может снимать видео в формате 4K и имеет ночной режим для съемки при слабом освещении.

Это всего лишь несколько лучших бюджетных смартфонов с хорошими камерами на рынке прямо сейчас. Итак, если вы ищете новый бюджетный смартфон, обязательно ознакомьтесь с одним из этих вариантов.

Лучшие бюджетные смартфоны с длительным сроком службы батареи


В современном мире мы постоянно находимся в движении, и наши смартфоны стали нашими незаменимыми устройствами для того, чтобы оставаться на связи. Но по мере того, как наша зависимость от смартфонов растет, возрастает и важность наличия устройства с длительным сроком службы батареи.

При выборе смартфона следует учитывать множество факторов, но если вы ищете устройство, которое не оставит вас без подзарядки, то вам следует обратить пристальное внимание на время автономной работы.

Вот некоторые из лучших бюджетных смартфонов с длительным временем автономной работы, которые вы можете купить:

1. Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1 - отличный вариант, если вы ищете бюджетный смартфон с длительным временем автономной работы. Он оснащен 5,5-дюймовым дисплеем и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 625. Он поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища, а также аккумулятором емкостью 3080 мАч.

2. Motorola Moto G6

Motorola Moto G6 - еще один отличный вариант для бюджетного смартфона с длительным временем автономной работы. Он оснащен 5,7-дюймовым дисплеем и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 450. Он поставляется с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ хранилища, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

3. Nokia 6.1

Nokia 6.1 - отличный вариант, если вы ищете бюджетный смартфон с длительным временем автономной работы. Он оснащен 5,5-дюймовым дисплеем и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 630. Он поставляется с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ хранилища, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.