Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobimax.in.ua/route.php on line 134
Выбираем правильно: чехлы для смартфонов и аккумуляторные батареи
Список сравнения (0)

Выбираем правильно: чехлы для смартфонов и аккумуляторные батареи

Как гласит известная поговорка: "На вкус и цвет - товарища нет", а это значит, что даже если два человека являются обладателями мобильного телефона или планшета одного бренда идентичной модели, то маловероятно, что аксессуары к ним будут подобраны по одинаковым принципам. Помимо того, что все люди разные, есть еще условное разделение по половому признаку даже в этом деле, так как вряд ли Вы встретите парня, у которого защитный корпус телефона имеет розовый цвет и украшен мишками и стразами, а вот девушки сочтут это милым и обязательно приобретут себе. Но главная задача чехла - это защита электронного устройства, будь то планшетный компьютер или мобильный телефон, от пыли, отпечатков пальцев рук, сколов при падении и прочих механических повреждений. Опасности подстерегают наших цифровых друзей на каждом шагу, поэтому давайте разбираться в огромном мире аксессуаров, какой из них наиболее нужный, надежный и функциональный.

Чехлы для смартфонов: бамперы, силиконовые, гелевые, пластиковые и металлические оболочки

Одно время такие чехлы для смартфонов и планшетов пользовались особой популярностью. Но они имеют существенный недостаток, так как закрывают лишь тыльную часть гаджета, а дисплей остается уязвимым. Конечно, за счет того, что при падении дисплеем вниз электронный носитель не касается поверхности благодаря защитному корпусу, выступающему на несколько миллиметров, функция защиты все же присутствует. Но от прочих сколов и механических повреждений такой вариант спасти не сможет. А еще силиконовые товары имеют свойство накапливать конденсат, что негативно сказывается на долговечности телефона и планшета.

Книжки в моде: чехол книжка для планшета

Данный аксессуар для электронных помощников так именуется за свой внешний вид. Чехол книжка для планшета или мобильного устройства способен защитить и дисплей, а также не требует снятия перед началом использования гаджета. Широкий ассортимент моделей, фактур и расцветок обязательно позволит Вам найти что-то свое. Главное, чтобы аксессуар был подобран соответственно модели и не затруднял работу.

Если Вы являетесь человеком практичным и предусмотрительным, то заблаговременно приобретенная аккумуляторная батарея для телефона обеспечит Вам непрерывную работу устройства в любое время дня и ночи. Ведь не всегда есть возможность восполнить ее заряд, а вот оставаться всегда на связи, в наши дни, особенно важно!

Каталог товаров

Заказать обратный звонок