Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobimax.in.ua/route.php on line 134
Стильные и удобные чехлы для смартфонов
Список сравнения (0)

Стильные и удобные чехлы для смартфонов

Если вы еще считаете, что телефон – это лишь средство коммуникации, то наверно вы еще не знакомы с таким чудо изобретением, как смартфон. Название этих аппаратов можно перевести как «умный телефон» и оно полностью себя оправдывает. Современные смартфоны могут и умеют делать столько всего, что вполне сопоставимы по мощности с ПК. Даже по техническим характеристикам – существуют смартфоны с 2 и 4х ядерными процессорами.

Но сейчас речь идет не о том, какое это удобное и замечательное изобретение, а о том, как эту маленькую и умную машинку защитить. И не только защитить, а украсить. Помогут в этом чехлы для смартфонов, коих сейчас существует великое множество.

Материал, из которого изготавливают чехлы для смартфонов

Чехлы для смартфонов могут быть изготовлены из самых разных материалов: кожа натуральная или искусственная, пластик, ткань или силикон. Все зависит от конфигурации самого чехла, о чем будет рассказано ниже.

Телефон в чехол может помещаться вертикально или горизонтально. Чехол может прикрепляться к телефону стационарно или исполнять роль временного его носителя. Рассмотрим различные виды чехлов подробней.

Чехлы для смартфонов и их разнообразие

Выбирая чехол, не стоит теряться в разнообразии. Первое, с чем нужно определиться – выбрать тот чехол, который подходит именно вашей модели телефона. Они должна подходить друг для друга как ключ и замок. А выбирать вам будет из чего.

Чехлы-футляры с вертикальной или горизонтальной загрузкой. Представляют собой как бы небольшой кошелечек по форме телефона. Такой футляр может быть с защелкой или без нее.  Чтобы телефон было удобней вынимать, некоторые чехлы снабжены специальной полоской, потянув за которую можно легко извлечь аппарат.

Следующие чехлы для смартфоновфлипы или книжки. Представляют собой основу с откидывающимся верхом. Разница их в том, что флипы откидываются горизонтально, а книжки вертикально. Очень удобные чехлы, нет необходимости постоянно доставать телефон – верхняя часть откидывается, обнажая экран, к тому же предусмотрены отверстия для всех разъемов.

Далее по списку идут чехлы с возможностью крепления к поясу или руке. Первые относят к моделям для деловых людей, вторые – для спортсменов. Но все это условно, каждый выбирает то, что подходит именно ему.

Чехлы в виде крышки или бампера.  Выполняют больше декоративную функцию. Если крышка может служить защитой для задней части телефона от механических повреждений, то бампер прикрывает только боковые части телефона и защитную функцию выполняет минимально.

Чехлы в виде мешочка или сумочки. Изготавливаются из мягких материалов, имеют чаще всего яркие молодежные расцветки.

Вот такой краткий обзор разнообразия чехлов для смартфонов. Какой из описанных выше видов подходит именно вам – решайте сами.

Каталог товаров

Заказать обратный звонок